Суббота, 27.04.2024, 19:16
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Страна журавлиной песни

Главная » 2012 » Август » 4 » Юные защитники Отечества
16:07
Юные защитники Отечества
22 февраля в актовом зале Курловской средней школы №1 состоялся спортивно-военизированный праздник «Вперед, мальчишки!» среди учащихся младших классов. Будущие защитники наших российских рубежей задорно и весело соревновались в различных конкурсах: прыжках с завязанными ногами, пробежках между кеглями,  силовых и творческих упражнениях. Команда нашего 2-А класса «сражалась на боевом поле» под девизом «Растем спортивные такие для службы родине – России». А девчонки дружно «болели», переживали за своих одноклассников.
  
Просмотров: 623 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Наталья  
0
Пять мальчишек 3-А класса и пять представителей из 4-А класса составили конкуренцию 10 ребятам из 3-Б и 4-Б классов. Конкурс "Вперед, мальчишки! - 2013"  проходил весело и интересно. Игра в дартс, изготовление бумажного самолетика и его запуск, отгадывание загадок и решение задач на военную тематику, спортивные состязания, - вот неполный перечень эстафетной программы, проведенный в начальной школе 22 февраля. Мы болели за наших "Ашек".  И они победили!

2 Наталья  
0
Дорогие наши ребята - мальчишки! Вы - будущие мужчины, будущие защитники нашей Родины. Желаем вам успехов в учебе, счастья, добра, чистого неба над головой. Растите сильными, смелыми, мужественными и благородными.
На страже Родины любимой
Родная армия стоит.
В бою за счасть человека
Она надежный меч и щит.
Наша армия родная
И отважна, и сильна,
Никому не угрожая,
Охраняет нас она.
Вы пока еще ребята,
Но отважны, как солдаты!
Подрастете и служить,
Чтоб покой страны хранить!

1 Наталья  
0
Команда нашего класса имела сменный состав. В разных конкурсах участвовали: Боков Артем, Зобанов Роман, Устинов Денис, Угрин Иван и Романов Матвей. Почти на каждом этапе наши мальчики приходили к финишу первыми. Они быстро бегали,ловко прыгали, точно метали в цель. Юные защитники уверенно "оказывали первую помощь пострадавшим" и верно справлялись с головоломками-задачками по спортивную и гражданско-патриотическую тему. Веселая эстафета завершилась громкими словами "Ура! Молодцы!" Мальчишки и девчонки радовались победе.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]